Концерт в поддержку тяжелобольных детей

Благотворительный концерт в поддержку тяжелобольных детей состоялся 9 сентября на Цветном бульваре. Инициативной группе удалось привлечь к участию в концерте более 40 творческих коллективов города Тюмени.

Благотворительный концерт в поддержку тяжелобольных детей состоялся 9 сентября на Цветном бульваре. Его организаторами выступила группа неравнодушных тюменцев, которые не понаслышке знают, что такое чужое горе.

Инициативной группе удалось привлечь к участию в концерте более 40 творческих коллективов города Тюмени. Вокалисты и ансамбли, хореографические коллективы и театры пластики, не смотря на плохую погоду и проливной дождь, выступили перед горожанами.

Каждый, кто пришел в этот день на концерт заложил основу великого дела, которое называется благотворительностью и дал детям и их родителям маленький, но реальный шанс на выздоровление и возможность реабилитации после изнурительной болезни.

Сбор средств для лечения Яны Тымченко, о которой мы писали ранее, окончен, а средства собранные на благотворительном концерте пойдут на помощь онкобольным детям Тюмени.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://msn63.ru

Оцените материал: