Чемпионат по Street Workout

15 сентября в Челябинске пройдет II Чемпионат Урала и Сибири по Street Workout, куда отправятся и представители из Тюмени. Спортсмены покажут захватывающее силовое шоу и продемонстрируют свой уровень в уличной гимнастике.

15 сентября в Челябинске пройдет II Чемпионат Урала и Сибири по Street Workout, куда отправятся и представители из Тюмени.

Тюменец Максим Мартыновв прошлом году принимал участие в первом чемпионате и, по его словам, был близок к призовому месту. В этот раз молодого человека позвали сами организаторы турнира. Вместе с Максимом в Челябинск поедут Зори Арутюняни Илькин Завадовски. Последний посетит мероприятие в качестве зрителя, а Максим и Зори продемонстрируют публике и судьям индивидуальный фристайл.

«Street Workout для нашего города движение довольно молодое, понемногу набирающее обороты. Благодаря помощи спонсоров и главы управы Калининского административного округа мы оборудовали специальную площадку для занятий. В Тюмени прошло уже два городских соревнования», – говорит Максим Мартынов.

Уличные спортсмены регулярно проводят сборы и тренировки на площадке, расположенной по адресу: улица Барнаульская, 17.

На II чемпионате Урала и Сибири по Street Workout встретятся команды из Челябинска, Тюмени, Екатеринбурга, Омска, Уфы, Магнитогорска, Новосибирска, Златоуста, Троицка, Учалов и других городов. Сильнейшие спортсмены покажут захватывающее силовое шоу и продемонстрируют свой уровень в уличной гимнастике. Мероприятие посетит чемпион мира по Street Workout 2011 года и вице-чемпион мира 2012 года Евгений Козырьиз Украины.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта www.turnikpedia.ru

Оцените материал: