«Димитриевская суббота»: зональный тур

Завершился прием заявок на участие в отборочном туре ежегодного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». Зональный тур по городу Тюмени состоится во ДИ «Пионер» 9 и 10 октября.

Завершился прием заявок на участие в отборочном зональном туре ежегодного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота». Зональный тур по городу Тюмени состоится во ДИ «Пионер» 9 и 10 октября.

Торжественное открытие зонального отборочного тура состоится 9 октября в 11:00, после чего последуют конкурсные выступления участников в номинациях «Исполнители песен» и «Авторы-исполнители». 10 октября в 11:00 продолжатся конкурсные выступления участников в номинациях «ВИА» и «Вокальные группы». В 18:00 состоится Гала-концерт и награждение победителей.

Напомним, что конкурс пройдет по номинациям: исполнители песен, авторы- исполнители, вокально-инструментальные ансамбли («живой звук»), вокальные ансамбли (дуэты, трио, вокальные группы) среди участников от 14 до 35 лет.

На сегодняшний день по результатам заявок на участие в Зональном отборочном туре Областного молодежного фестиваля военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» определилось более 100 участников.

Лауреаты в каждой номинации и возрастной группе зональных этапов будут участвовать в Тюменском областном отборочном туре Всероссийского молодёжного конкурса военно-патриотической песни «Димитриевская суббота» 23-24 октября в городе Тобольске.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.tumix.ru

Оцените материал: