Конкурс среди клубов молодых семей

Департамент по спорту и молодежной политике Тюмени совместно с центром внешкольной работы «Дзержинец» объявляют конкурс среди клубов молодых семей. Заявки на участие принимаются до 12 октября включительно.

Департамент по спорту и молодежной политикеТюмени совместно с центром внешкольной работы «Дзержинец» объявляют конкурс среди клубов молодых семей.

В программе конкурса: визитная карточка «Все мы дружная семья», презентации выставок «Клубные дела», литературная викторина «С книгой дружит вся семья», творческий конкурс «Семейный праздник».

Все номинации оцениваются по десятибалльной шкале по направлениям: режиссура, артистичность, оригинальность и юмор, художественное оформление, музыкальное сопровождение, житейская смекалка, взаимопонимание, особое мнение жюри (дополнительный балл).

Заявки на участие принимаются до 12 октября включительно по факсу: 68-41-22 или по электронной почте: empatiya72@yandex.ru.

К участию допускаются семьи в возрасте до 35 лет, в составе команды не более 10 человек, включая детей.

Финал конкурса состоится 27 октября и начнет свою работу в 11:00.

Все участники получат памятные призы и дипломы. Клуб, получивший Гран-при конкурса, награждается дипломом победителя, памятным призом и приглашается на Областной фестиваль клубов молодых семей.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://shkolazhizni.ru

Оцените материал: