Студенты ТюмГНГУ решают проблемы в общежитиях

Состоялся первый выездной сбор студентов общежитий Нефтегаза. Учащиеся подразделений НПО, СПО и вузов в рамках проекта «Тюменский кампус» приняли участие в образовательном форуме «Карта проблем». 

Состоялся первый выездной сбор студентов общежитий Нефтегаза. Учащиеся подразделений НПО, СПО и вузов в рамках проекта «Тюменский кампус» приняли участие в образовательном форуме «Карта проблем».

В учебном центре CITROENсобрались учащиеся и других вузов города. В течение мероприятия студсоветы общежитий пытались решить проблемы общежитий и предлагали свои проекты, которые в дальнейшем будут представлены на «Тюменском кампусе». В этом году в конкурсе также примут участие филиалы Нефтегазового университета из Тобольска, Заводоуковска и Ялуторовска.

В рамках форума для студентов были организованы тренинги. Эксперты провели для ребят мастер-классы по темам: «Эффективное руководство коллективом», «Продвижение проектов в сети», «Администрирование мероприятий», «Жизнь проектов после конкурсов». Ребятам также было предложено поучаствовать в работе студенческого совета ТюмГНГУ, или выбрать другие направления, которые показались им интересными.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото из группы «Тюменский кампус» ВКонтакте

Оцените материал: