ТюмГУ поприветствует дебютантов!

Первокурсники ИПЭУ ТюмГУ полным ходом готовятся к фестивалю «Дебют Первокурсника 2012». Пройдет это долгожданное событие с 17 по 19 октября в ДИ «Пионер». 

Первокурсники ИПЭУТюмГУполным ходом готовятся к фестивалю «Дебют Первокурсника 2012». Пройдет это долгожданное событие с 17 по 19 октября в ДИ «Пионер».

Напомним, что «Дебют Первокурсника» — это ежегодный фестиваль творческой молодежи ТюмГУ. Именно это мероприятие помогает раскрыть юные таланты, которые в будущем становятся КВНщиками, ведущими, актерами, танцорами и кураторами творческих студий в университете.

В этом году первокурсники ИПЭУ устроят настоящий вестерн! Окунись в атмосферу «Дикого, дикого, дикого, дикого, дикого… запада» вместе с нами. Такого ты еще не видел!

И без всякого преувеличения можно сказать, что «Дебют первокурсника» — это особенное событие для каждого из институтов. Как «Дебют » подготовишь, так и в течение всего года будешь работать. И, пожалуй, это настоящий праздник, как для первокурсников, так и для «старичков» университетской внеучебки. Более 100 человек: на сцене, за кулисами, с декорациями, с костюмами, модой и хореографией, а главное каждый важен.

Расписание выступлений, информацию о билетах и многое другое можно найти в группев социальной сети «Вконтакте».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото предоставлено организаторами

Оцените материал: