Напиши письмо Уральскому Деду Морозу!

В декабре в Екатеринбурге откроется Уральская резиденция Деда Мороза. А значит, детям необязательно писать письма с пожеланиями в Москву. 18 ноября, в свой День рождения, Дед Мороз исполнит самое заветное желание. 

Новый год не за горами, и многие дети уже начали подготовку к самому веселому празднику зимы. Со всей России (часто, конечно, не без помощи родителей) пишут письма Дедушке Морозу, и он их с удовольствием читает, сидя на резном троне у камина.

В декабре в Екатеринбурге откроется Уральская резиденция Деда Мороза. А это значит, что детям необязательно писать письма с пожеланиями в столицу России. А в свой день рождения, 18 ноября, Дед Мороз исполнит одно самое необычное и трогательное детское желание.

Хотите попытать удачу? Пишите! Может именно послание вашего ребенка тронет дедушкино сердце. Самые сокровенные мечты принимаются по адресу: 620023, Екатеринбург, ул.Рощинская,72а оф.3, с пометкой «для Уральского Деда Мороза».

Успевайте! Будут рассматриваться только те письма, дата отправки которого (по почтовому штемпелю) — до 10 ноября 2012 года.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://ournetlife.ru

Оцените материал: