Группа Stigmata: концерт сегодня!

Группа Stigmata, которая играет в жанрах альтернативный метал, а также металкор, выступит в Тюмени сегодня, 25 октября. В рамках тура, ребята представят новый альбом на сцене рок-клуба PLAN-K-TONE.

Группа Stigmata, которая играет в жанрах альтернативный метал, а также металкор, выступит в Тюмени сегодня, 25 октября. Ребята представят новый альбом на сцене рок-клуба PLAN-K-TONE.

Stigmata была основана в 2003 году в Петербурге. Их альбомы выпускались лейблами «Кап-Кан» и Navigator Records. В состав группы входят Артём Теплинский, Артём Лоцких, Владимир Зиновьев, Тарас Уманский, а также Денис Киченко.

Stigmata выступала на одной сцене с зарубежными звездами мирового уровня: Killswitch Engage, Bullet for My Valentine, Ozzy Osbourne, Caliban, Serj Tankian, Slipknotи Pleymo. Неоднократно их приглашали на различные музыкальные фестивали, как в России, так и за ее пределами.

Композиции группы звучали в эфие радио «Максимум» и «Нашего радио», а их клипы зрители могли увидеть на каналах «О2ТВ» и даже «A-ONE». О них также рассказывают и в зарубежных музыкальных изданиях, таких как «Rockcor» и всеми известного журнала «Billboard».

Начало концерта 19:00.

Цена билета — от 500 рублей. Билеты в кассах «Тюменского дома кино»:

— торгово-развлекательный центр «Фаворит» (3 этаж );

— киноконцертный зал «Космос»;

— ТРЦ «ПА-НА-МА» (3 этаж).

Справки по телефонам: 54-65-46, 60-33-75.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://dnevniki.ykt.ru

Оцените материал: