Яна из «Универа» станет председателем профкома

В новых сериях ситкома «Универ» героев ожидают повороты судьбы. Яне, брошенной Олегом и уволившейся из профкома, строить любовь-морковь некогда. Она решается захватить власть и стать председателем профкома!

В новых сериях ситкома «Универ» на телеканале «ТНТ-23 канал» главных героев ожидают неожиданные повороты судьбы.

Яне, брошенной Олегом и уволившейся из профкома, строить любовь-морковь некогда, а главное – не с кем. Даже один-единственный симпатичный студент, который периодически заглядывает к ней в комнату якобы за лекциями, оказывается на самом деле влюбленным в Машу. Любовные неудачи Яна решает компенсировать властью и пускается в предвыборную гонку за место председателя профкома.

В итоге почетный пост достается именно ей, а Олег уходит в жесткий запой, из которого влюбленная Яна вытаскивает его на свою же голову. Экс- бойфренд и экс-председатель профкома при первом же удобном случае подставил Яну, попилил профкомовское бабло и подтвердил главную женскую истину: все мужики козлы!

Анна Кузина, актриса: «Новый сезон стал еще взрослее. В нем поднимаются очень важные темы дружбы и вечных ценностей. Яне предстоит пройти испытание властью и деньгами, но она с ним справится. А еще она окончательно расстанется с Олегом, поймет, наконец, какой он нехороший человек! Была одна забавная сцена, когда Яна представляет Олега опустившимся бомжом. Мы ее снимали в павильоне, но создавали полное ощущение улицы – насыпали песок, пускали велосипедиста, поливали водой, делая мокрый асфальт. В общем, было интересно!».

Владимир Фекленко, актер: «Играть Олега – невероятное удовольствие! Мне очень нравится этот персонаж. В новом сезоне будет забавная серия, где Олег в фантазиях Яны предстает в образе бомжа. Когда я прочел сценарий, безумно смеялся! Я с предвкушением и вожделением ждал съемок этого эпизода, потому что для актера большая удача сняться в таком вот фантазийном образе. Я даже специально отрастил щетину, чтоб выглядеть более бомжеватым – хотя и гримеры потрудились на славу. После съемок вся съемочная группа фоткалась со мной-бомжом. Надеюсь, что Олег еще вернется. Причем я за любое его возвращение – даже с изменением характера!».

Смотрите новые серии ситкома «Универ» с 6 ноября по будням в 20:00 на телеканале «ТНТ-23 канал».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://univerka.tv

Оцените материал: