Нотариусы объявили конкурс рисунков

Тюменская нотариальная палата при поддержке ТГАКИиСТ проводит конкурс детского рисунка на тему: «Я в стране закона и порядка». Участниками конкурса могут стать дети с 1 по 4 класс школ города. Заявки до 16 ноября.

Тюменская областная нотариальная палатапри поддержке ТГАКИиСТпроводит ежегодный конкурс детского рисунка на тему: «Я в стране закона и порядка». Участниками конкурса могут стать дети с 1 по 4 класс школ города Тюмени. Заявки принимаются до 16 ноября.

В рисунках можно отразить следующие темы:

1. Не считай ворон, изучай закон.

2. Мои права сегодня и завтра.

3. С законом шутки плохи.

Работы принимаются в помещении Тюменской областной нотариальной палаты по адресу: ул.Софьи Ковалевской,4, 1 этаж. Рисунки также можно сдать и в нотариальные конторы в городе Тюмени.

Участники, занявшие по итогам конкурса I, II и III место, награждаются дипломами и ценными призами. По решению конкурсной комиссии будут определены дополнительные, специальные и поощрительные призы. Общий призовой фонд составляет более 20000 рублей.

Подведение итогов и награждение победителей состоится 8 декабря в 15.:00 часов в концертном зале ТГАКИиСТ на празднике, посвященном Дню юриста, где всех детей ждут сладкие призы.

С положением о конкурсе и требованиям к работам можно ознакомиться здесь.

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://www.rb.ru

Оцените материал: