Новые выпуски шоу «Перезагрузка» с новым экспертом

Главная интрига свежих выпусков шоу «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ-23 канал» – новый стилист, московская модница Екатерина Веселкова. Она кардинально изменит настроение «Перезагрузки».

Главная интрига свежих выпусков шоу «Перезагрузка» на телеканале «ТНТ-23 канал» – новый стилист, московская модница Екатерина Веселкова. Она сменила в программе Александра Рогова.

На «ТНТ-23 канал» стартовал новый сезон самого эффектного makeover-шоу «Перезагрузка». Для тех, кто в танке, напомним: в нем неприглядные девушки, снедаемые изнутри собственными комплексами, меняются внешне, перерождаются духовно и превращаются из гадких утят в прекрасных лебедей. Лучшие представители бьюти-индустрии работают над имиджем девушек, а психолог настраивает на нужную волну их сознание.

Новый стилист программы Екатерина Веселкова призвана кардинально изменить настроение «Перезагрузки». Теперь героинь шоу никто не заденет язвительным замечанием и не повесит на них ярлык «замухрышка». К тому же, девушка намного охотнее раскроется перед девушкой (то есть перед Веселковой), нежели перед мужчиной, пусть даже и Роговым. Тем более что Екатерина Веселкова умеет говорить об имидже и стиле без профессиональных терминов, на понятном каждому человеку языке.

Екатерина будет настоящей подругой для каждой участницы «Перезагрузки». Она станет тем человеком, который поможет преодолеть все страхи на пути к открытию «новой себя». А еще Веселкова неустанно будет делиться хитростями и секретами стиля, ведь она – не просто стилист-теоретик, а практик, который каждый день испытывает все модные новинки на самой себе, буквально вынося их за пределы главных подиумов планеты.

Ведущей «Перезагрузки» осталась народный эксперт в области отношений мужчины и женщины Ксения Бородина. Остальные герои так же остались при делах: за эффектные прически героинь «Перезагрузки», как и раньше, отвечает стилист-парикмахер Евгений Седой, а за неотразимый макияж — визажист Юрий Столяров. Ну а разбираться во внутренних конфликтах девушек по-прежнему будет любитель будоражащих ум экспериментов психолог Андрей Кухаренко.

Екатерина Веселкова, московская модница, новый стилист «Перезагрузки» на телеканале «ТНТ-23 канал»:

«С моим приходом программа перезагрузилась. В какую сторону — решать зрителям. Главное, что мне самой страстно интересно все, что связано с модой и красотой, поэтому мне искренне хочется заразить этим состоянием моих героинь. Причем так, чтобы оно превратилось для них в каждодневное удовольствие! Пугающие и непонятные слова вроде «баска», «клатч», «лоуферы» превратятся в родные названия любимых вещей. Мне хочется, чтобы девушки осознали: для того, чтобы выглядеть сногсшибательно, не обязательно быть профессиональным стилистом или обращаться к имиджмейкерам. Вы можете заниматься своими делами (например, делать карьеру или быть заботливой мамой), но при этом быть модной. Это совсем несложно и очень увлекательно – я знаю на своем опыте, которым спешу поделиться со зрительницами «ТНТ-23 канал».

Смотри новый сезон makeover-шоу «Перезагрузка» каждое воскресенье в 13:00 на телеканале «ТНТ-23 канал».

Подготовила: Евгения Майорова

Фото с сайта http://shadr.tv

Оцените материал: