Тюменка отличилась на Всероссийском конкурсе «Лидер 21 века»

Маира Жантасова – лидер Общественной организации Тюменской области «Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья Республика» стала победителем конкурса в специальной номинации «Признание коллег».

Маира Жантасова – лидер Общественной организации Тюменской области «Объединение детских и пионерских организаций «Ребячья Республика» стала победителем конкурса в специальной номинации «Признание коллег» в группе «Лидеры детских и молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно)».

Напомним, Всероссийский конкурс лидеров и руководителей детских, молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» прошел с 9 по 14 октября 2012 года в городе НальчикеКабардино-Балкарской Республики.

Мероприятие организовано Федеральным агентством по делам молодежив рамках реализации проектов в сфере молодежной политики с 9 по 14 октября 2012 года.

В финале конкурса приняли участие более 100 представителей детских и молодежных организаций из 45 субъектов РФ, прошедшие региональный отбор и конкурсные испытания во всероссийском заочном туре.

По материалам ГАУ ТО «МИАЦ»

Фото с сайта: http://www.sk-news.ru

Оцените материал: