Позвони маме

Тюменцы  смогут поздравить самого дорогого человека, позвонив в любую точку страны.

Тюменцы смогут поздравить самого дорогого человека, позвонив в любую точку страны.

Акция «Позвони маме» пройдет в День матери на территории ТРЦ «Фаворит» и РК «Созвездие развлечений» (ТРЦ «Колумб») 25 ноября с 18.00 до 20.00. Принять участие в акции сможет каждый желающий.

На территории торговых центров будут организованы специальные точки, при помощи которых каждый житель нашего города сможет позвонить своей маме в любую точку страны.

«Многие люди даже не подозревают, что существует такой праздник, как День матери. В современном мире мы все чаще забываем о самом дорогом человеке на свете. И в этот праздник хочется произнести слова признательности всем Матерям, которые дают детям любовь, нежность и ласку. Для этого не нужно много времени, достаточно просто позвонить», — комментирует Мария Титова, методист центра «Грант».

Организатором проведения акции является центр развития творчества детей и юношества «Грант». Мероприятие пройдет при поддержке оператора сотовой связи «Beeline», тторгово-развлекательного центра «Фаворит» (ул.Гнаровской, 12) и развлекательного комплекса «Созвездие развлечений» (ул. Московский тракт, 118).

Справки по тел.: 8-922-489-40-29.

По материалам молодежного пресс-центра «Стрижи»

Оцените материал: