Корреспонденты «Мое TV» на финальном шоу «Красной звезды». Смотри эксклюзивное видео!

3 декабря в Москве, в концертном зале «Crocus City Hall» состоялось финальное шоу «Красной Звезды» под названием «20 лучших песен 2012 года».

3 декабря в Москве, в концертном зале «Crocus City Hall»состоялось финальное шоу «Красной Звезды» под названием «20 лучших песен 2012 года». Напомним, что «Красная Звезда» — это национальный музыкальный портал, который представляет самый объективный рейтинг популярности композиций российских celebrity.

Героями праздничного концерта стали отечественные исполнители, чья музыка вошла в Сводный национальный чарт проекта. Среди них: Ёлка, группа «Градусы», Иван Дорн, Дима Билан, группа «Винтаж», DJ Smash, IOWA и многие-многие другие. Именитые музыканты и начинающие артисты спели самые популярные песни этого года, благодаря которым они заслужили народное признание и лидирующие позиции в музыкальном проекте «Первого канала».

На мероприятие было приглашено порядка 40 представителей СМИ, таких как «Mtv», «НТВ», телеканал «Ю», «Домашний», «RU TV», «Музыка Первого» и так далее. Удалось в этот список попасть и корреспондентам «Моего Tv» в лице Петра Шифельбаена и Яны Шулики.

Отметим, что поездка в Москву на съемку концерта «Первого канала» была особым заданием для одного из студентов направления «радио» Школы Молодого Журналиста, созданной на базе Молодежного Информационного Портала Тюмени и Тюменской области.

Материал подготовила: Яна Шулика.

Фото с сайта: http://sergeylazarev.ru.

Оцените материал: