Молодежь встретится с депутатом «без галстуков»

14 декабря  в Тюмени стартует уникальный по своей открытости проект «Диалоги с властью»: в неформальной обстановке молодые люди смогут задать представителям власти интересующие вопросы.

14 декабря в Тюмени стартует уникальный по своей открытости проект «Диалоги с властью»: в неформальной обстановке молодые люди смогут задать представителям власти интересующие вопросы.

Проект представляет собой встречу, диалоговую площадку активной студенческой молодежи вузов и ссузов, представителей общественных организаций и объединений Тюменской области с политиками и общественными деятелями региона. Встреча пройдет в форме «живого» общения с аудиторией, представители молодежных сообществ обсудят актуальные на сегодняшний день темы.

Главная цель проекта — обеспечить конструктивное взаимодействие органов исполнительной власти Тюменской области с активной молодежью.

Ответит на все интересующие вопросы участников проекта депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по социальной политике Владимир Столяров.

«Одна из «фишек» проекта в том, что место встречи никак не привязано к власти, неформальная обстановка позволит участникам максимально раскрыться, задать действительно интересные вопросы», – отмечает Наталья Петренко, сотрудник «Областного центра дополнительного образования детей и молодежи» и организатор проекта.

Беседа пройдет в креативной фотостудии «Artroom» по адресу: ул. Первомайская 11, 2 этаж. Сбор участников запланирован на 17:30, начало мероприятия в 18:00.

Учредитель проекта: департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области.

Организаторы проекта:

— ГАУ ДОД ТО «Областной центр дополнительного образования детей и молодежи».

— ГАУ ТО «Молодежный информационно-аналитический центр».

Источник: Отдел информации ОЦДОДиМ

Фото: pozdravish.ru

Оцените материал: