В ТРЦ «Колумб» откроется резиденция Деда Мороза

Доброй традицией, как и сам праздник, Новый год, стали встречи Деда Мороза с детишками и их родителями в ТРЦ «Колумб».

Доброй традицией, как и сам праздник, Новый год, стали встречи Деда Мороза с детишками и их родителями в ТРЦ «Колумб». В этом году резиденция доброго волшебника и его внучки Снегурочки откроется 22 декабря, встречи будут проходить каждый день до 30 декабря.

Какой ребенок не мечтает о встрече с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими волшебными существами. Вот уже четвертый раз подряд, начиная с 2009 года, ТРЦ «Колумб» исполняет эту мечту. Юные тюменцы не только рассказывают хранителю праздника Нового года о своих мечтах и желаниях, но и получают отличные подарки за новогодние стихи, песенки, рисунки от «помощников» Деда Мороза: телеком-оператор «Дом.ру», клуба «Планета боулинг», кинотеатра «Киномечта», Детского развлекательного центра «Динопланета», магазинов «Катенька», «Русская ювелирная сеть», IQ, Lady collection, Montenapoleone, Zolla, YNG, интернет-магазина «72 подгузника», фотостудии «Старый фотограф» и «Фотостудии Алисы Рыжей». А компания «Тюменьмолоко» по доброй традиции угостит всех вкусными и главное полезными для детского организма йогуртами «Каждый день с Вами».

Главная цель таких встреч – подарить ребенку предновогоднее настроение, чувство ожидания чуда и волшебства, поэтому Дед Мороз и его друзья общаются с ребятишками по очереди – с каждым, а не с целой толпой, как на обычных детских утренниках. «Важно, чтобы детишки и их родители остались довольными. Уверен, что Деду Морозу удастся вновь подарить нам праздник, как он это умеет и любит делать», — говорит руководитель отдела маркетинга ООО «Инвестиции» Геннадий Сауков.

Кроме того, 28 декабря, в пятницу, практически перед самым Новым годом, в резиденции будет работать известный тюменский фотограф Алиса Рыжая, которая сфотографирует всех деток и их родителей вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой. Все фотографиипоместят на сайте «Колумба», оттуда их можно будет бесплатно скачать. Так, кто на празднике уже не в первый раз, добавят в свою коллекцию новые веселые, добрые и новогодние фотографии. А те, кто придет в тюменскую резиденцию Деда Мороза впервые, сможет эту коллекцию начать!

Напомним, что резиденция Деда Мороза открывается в ТРЦ «Колумб» 22 декабря, суббота, в 14:00. Встречи с детьми будут проходить каждый день по 30 декабря, в выходные дни с 14:00 до 17:00, в будние дни с 17:00 до 20:00. С наступающим Новым годом! Добро пожаловать в гости к Деду Морозу!

Благодарим информационных партнеров Резиденции Деда Мороза в «Колумбе»: Интернет-порталы: «Детки!», Moi-Portal, NashGorod.ru, NewsProm.ru, Relax72.ru, Vsluh.ru.

Текст: Егор Иванов

Оцените материал: