Мастер-класс: «Как организовать флешмоб?»

Областная детская студия телевидения «18-» открывает ток-шоу «Аквариум». В его рамках для молодых журналистов пройдут мастер-классы на различные тематики. Первым гостем ток-шоу стал Сергей Тепленин — организатор флешмобов в Тюмени.

Областная детская студия телевидения «18-» открывает ток-шоу «Аквариум». В его рамках для молодых журналистов пройдут мастер-классы на различные тематики. Первым гостем ток-шоу стал Сергей Тепленин — организатор флешмобов в Тюмени и руководитель общественного движения «За здоровую молодежь».

Активист провел для ребят мастер-класс на тему: «Как успешно организовать флешмобы и акции». Прежде всего, Сергей объяснил ребятам, что такое флешмоб: «В переводе с английского «флешмоб» — это выспышка. Акция должна появиться для прохожих неожиданно и так же неожиданно завершиться». Так же Сергей рассказал, как правильно организовать флешмоб, подобрать команду и сделать так, чтобы о действе услышали в Интернете.

Помимо этого, ребята приготовили для фоешмобера немало интересных, а порой и каверзных вопросов. Как все было, смотри на видео.

Фото с сайта: http://rnimu.org

Оцените материал: