Сборная России по футболу выиграла первый матч в 2013 году

Сборная России по футболу обыграла команду Исландии в товарищеском матче, который прошел в испанской Марбелье. Россияне выиграли со счетом 2:0.

На 43-й минуте гол забил Роман Широков, а окончательный счет во втором тайме установил дебютант российской команды Олег Шатов.

Трудно представить, что за люди в испанской Марбелье в феврале пошли на футбол болеть за сборную России. Тем не менее, такие люди нашлись, и было их на удивление немало.

Время от времени стадион даже скандировал «Россия! Россия!», а вот криков в поддержку исландской команды слышно не было. В Марбелье россияне смогли почувствовать себя как дома.

Источник: lenta.ru