В конкурсе «Детский сад: день за днем» появится онлайн-голосование

В четверг, 7 февраля, в департаменте образования и науки Тюменской области состоялся оргкомитет областного конкурса «Детский сад: день за днем». 

В четверг, 7 февраля, в департаменте образования и науки Тюменской области состоялся оргкомитет областного конкурса «Детский сад: день за днем».

Конкурс проводится на лучшее информационное освещение повседневной деятельности дошкольных образовательных учреждений Тюменской области.

В ходе заседания членами оргкомитета принято решение учредить специальный приз для победителей онлайн голосования. Ими станут детские сады, набравшие наибольшее количество голосов и комментариев к размещенным публикациям. Голосовать за понравившийся детский сад можно до 24 мая 2013 года на портале «Детские сады Тюменской области».

Участие в конкурсе принимают 262 коллектива дошкольных образовательных учреждений.

С 3 декабря 2012 года по 5 апреля 2013 года участники публикуют материалы на портале tmndetsady.ruв различных информационных жанрах журналистики.

С 5 апреля по 24 мая 2013 года пройдет оценка опубликованных материалов экспертами.

Жюри оценит актуальность публикаций, стиль, логику изложения информации, ориентированность на читательскую аудиторию, качество фотоматериалов.

Победителями признаются образовательные учреждения, набравшие максимальное количество баллов:

За I место победитель получит 300 тысяч рублей;

II место — 200 тысяч рублей;

III место — 100 тысяч рублей.

Награждение победителей состоится 1 июня 2013 года, в Международный день детей.

Источник: Пресс-центр департамента образования и науки тюменской области

Фото: fonstola.ru

Оцените материал: