Самую «дружную семью» определят лыжные гонки

17 февраля в 11.30 часов на базе отдыха детско-юношеского центра «Авангард»  тюменские семьи будут покорять лыжню, соревнуясь не только за призовые места, но и за звание «Самая дружная семья». 

17 февраля в 11.30 часов на базе отдыха детско-юношеского центра «Авангард» тюменские семьи будут покорять лыжню, соревнуясь не только за призовые места, но и за звание «Самая дружная семья».

По предварительным данным на участие в соревнованиях подали заявки 40 семей. Всего на лыжи в воскресный день встанут более 100 участников.

Поучаствовать в гонке и получить заряд хорошего настроения смогут родители и их дети в возрасте от 5 до 12 лет.

Бороться за призы будут родители, которым и предстоит доказать сплоченность своей семьи. Забеги будут проводиться отдельно для мам и для пап. Для детей будут организованы отдельные игровые площадки, где каждый юный спортсмен получит свой приз.

Команды поддержки с мегафонами и «боевыми» кричалками приветствуются, поскольку и среди сопереживающих родных будут определены и награждены самые активные болельщики.

Кроме того, база отдыха и организаторы мероприятия приглашают отдохнуть и покататься на лыжах всех желающих.

Праздник спорта и здорового образа жизни объединяет всех его участников, а главное, посетив его, каждый станет чуточку здоровее и счастливее.

Приезжай, приходи и учавствуй 17 февраля в 11.30 часов на базе отдыха детско-юношеского центра «Авангард», оз. Цимлянское, ул. Веселая, 2.

Оцените материал: