Тюменские вузы обзавелись тематическими фотобудками

Студенты областной столицы стали участниками необычной акции. 29 и 30 апреля в Институте социально-гуманитарных наук Тюменского государственного университета и Институте геологии и нефтегазодобычи Тюменского индустриального университета была оборудована фотобудка где все желающие могли сделать снимки в строительной каске с надписью «Create» и защитных очках.

Автомат выдавал студентам фотокарточки на которых кроме их изображения была также информация о форуме уральской молодежи «Утро-2019». Кроме этого на снимках появлялись предсказания: «На форуме YТРО ты найдешь...». Как сообщает издание «Аргументы и Факты в Западной Сибири», так, тюменцы могут стать частью креативного капитала страны, решить завести кота, переехать в Курган, начать учить китайский, найти идею для бизнеса, любовь, обрести друзей, выиграть грант и другое.

Отмечается, что снимок в фотобудке можно будет сделать до конца мая. Теперь в этой акции примут участие студенты Тюменского государственного медицинского университета, Государственного аграрного университета Северного Зауралья. Стоит добавить, что фотобудку оборудуют и в других корпусах Тюменского государственного университета и Тюменского индустриального университета. 

Подробнее об акции можно узнать на сайте, а также в группе форума во Вконтакте.


Оцените материал: