Добровольцы Нижневартовска проведут 17 февраля сразу 2 акции

Сначала горожан ждет «Час спорта в шортах», а затем они смогут принять участие в акции, посвященной Дню спонтанного проявления доброты. Но, обо всем по-порядку.

Сначала горожан ждет «Час спорта в шортах», а затем они смогут принять участие в акции, посвященной Дню спонтанного проявления доброты. Но, обо всем по-порядку.

Завтра, 17 февраля в 12:30 на озере «Комсомольское» пройдёт еженедельная физкультурно-оздоровительная акция «Час спорта в шортах». Акцию проводят совместно городской добровольческий центр, при МАУ г.Нижневартовска, МРОО «РМС» г. Нижневартовск и ОО «Нижневартовск без наркотиков».

Цель акции: популяризация здорового образа жизни и приобщение к занятиям физкультурой населения города Нижневартовска, посредством привлечения известных людей города Нижневартовска.В программе:-разминка и пробежка вокруг озера;-занятия на турниках на улице в шортах;-обтирание снегом;-чаепитие на свежем воздухе.Акция «Час спорта в шортах» проводится в рамках проекта «Час спорта со звездой» и будет проходить в зимнее время каждое воскресенье.А, следующая акция, тоже может стать еженедельной, если не ежедневной как для нижневартовцев, так и всех жителей планеты.17 февраля 2013 года в 15:00на площади Нефтяников городской добровольческий центр, действующий при МАУ «Молодёжный центр» и вся добрая молодежь города проводит праздничную позитивно-развлекательную акцию в День спонтанного проявления доброты.

Цель акции установление праздничного настроения жителям города. Девиз акции «Чем больше добрых дел, тем лучше! Давайте подарим миру улыбки».

На площади Нефтяников и прилегающей территории пройдет акция доброты, участники будут раздавать сладости за улыбку, фотографировать всех улыбающихся горожан и говорить добрые пожелания, будут предлагать всем желающим обняться. Участники будут делать добрые дела, и призывать всех к добру, миру и любви. По итогам акции будет составлен фотоколлаж улыбок жителей города.

На этом все не закончиться и молодёжь пройдется по городу со своими добрыми проделками.

Фото с сайта: http://www.nastol.com.ua

Оцените материал: