Калейдоскоп событий «Равнение на мужчин!»

Такую акцию с 18 по 24 февраля проводят учреждения социального обслуживания населения Тюменской области.

Такую акцию с 18 по 24 февраля проводят учреждения социального обслуживания населения Тюменской области.

Акция «Равнение на мужчин!» — приурочена к празднованию Дня защитника Отечества и направленный на популяризацию услуг учреждений.

Все учреждения социального обслуживания населения активно участвуют в калейдоскопе. Программа мероприятий включает праздничные концерты, конкурсы и спортивные турниры, а также предоставление услуг на льготных условиях.

21 и 22 февраля Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Согласие» города Ишима (г.Ишим, ул. М.Садовая, д.71) предлагает мужскому населению города воспользоваться бесплатными услугами парикмахера. Кроме того, мужчины, работающие в учреждении, могут получить 50% скидку на услуги по ремонту одежды в трудовой мастерской Центра и пройти релаксационный тренинг «В ладу с собой» в условиях сенсорной комнаты.

22 февраля в 16.00 часов для несовершеннолетних, проходящих социальную реабилитацию в Центре, состоится спортивное шоу «Богатырские забавы». С 18 по 23 февраля дети будут вручать мужчинам на улицах города поздравительные открытки, изготовленные своими руками.

С 18 по 24 февраля в Комплексном центре социального обслуживания населения Тюменского района (п. Московский, ул. Озерная, д.7) мужчины могут получить консультации психолога по личностным и семейным проблемам на бесплатной основе. Консультации будут проводиться по различным направлениям:

«Проблема и алгоритм поиска работы»;

«Отец в семье: детско-родительские отношения»;

«Отчим в семье: как найти взаимопонимание с детьми»;

«Условия счастливого брака: социальная роль мужчины в семье»;

«Психология мужчины и женщины. Взаимоотношение полов».

Стоит отметить, что в эти дни Комплексный центр социального обслуживания населения Тюменского района предлагает мужчинам стоматологические услуги, услуги фотоателье и фотомагазина со скидкой 3%.

С 18 по 22 февраля в Социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних города Тобольска (г.Тобольск, 4-й мкр-н, д. 50) мужчины смогут бесплатно получить юридические консультации, консультации по семейным вопросам, пройти психологическую диагностику и обследование личности.

21 февраля в 15.00 часов Центр приглашает всех желающих на бесплатную педагогическую консультацию по воспитанию детей «Папина радость», а в 16.00 часов для несовершеннолетних школьного возраста отделения социальной реабилитации Центра будет проходить военизированная эстафета «Аты-баты, шли солдаты».

21 и 22 февраля с 10.00 до 18.00 часов на базе Центра пройдут «Дни мужского обаяния». Для тобольских мужчин парикмахерские услуги будут предоставляться с 20% скидкой.

С 1 по 25 февраля Центр по предоставлению социально-бытовых услуг (г.Тюмень, ул. Карла Маркса, д. 123) проводит конкурс «Креативный галстук» на самый необычный галстук, изготовленный своими руками. Организаторы предлагают воплотить любую самую смелую и интересную идею в галстуках всевозможных размеров, расцветок и фактур.

С 15 по 28 февраля отделение социального обслуживания на дому Центра проводит среди детей работников конкурс на лучший рисунок, стихотворение или сочинение на тему «Мой дедушка – самый лучший».

С 18 по 25 февраля для клиентов отделения пройдут «социальные субботники», а с 20 по 25 февраля — праздничные чаепития на дому.

21 февраля Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних с. Омутинское (с. Омутинское, ул. Юбилейная, д.3) приглашает родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, посетить сенсорную комнату, пройти психологический тренинг, посетить тренажерный зал. В этот же день мужчины с.Омутинское смогут получить бесплатные психологические и юридические консультации.

21 февраля с 13.00 до 14.00 часов в рамках социального проекта для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях, «Школа мастерства» на базе студии танца «Геометрия» (ул. Холодильная, д. 124) пройдет открытый урок по хип-хопу от Дениса Дмитриева, финалиста телепроекта «Территория Танца на ТНТ». Организаторы мероприятия — Областной центр «Семья».

Более полную информацию о калейдоскопе событий «Равнение на мужчин!» можно получить в учреждениях социального обслуживания населения по месту жительства.

Фото: goodfon.ru

Оцените материал: