Жители Тюмени выбрали лучший кинотеатр города

Согласно народному голосованию, которое проводилось в областной столице с 18 июля по 1 августа, звание лучшего завоевал «Киномакс». За этот кинотеатр проголосовало 48% тюменцев, участвовавших в опросе.

В голосовании во «ВКонтакте» приняли участие 10 кинотеатров города: «Атмос синема», «Каро 6», «Лазер синема», «Премьер», «Синема парк», «Киномакс», «Азбука кино», «Тюменский дом кино», Fabric bar и  «Киноман».

По итогам опроса, участниками которого стали свыше 400 человек, победителем признан «Киномакс», набравший 193 голоса. Второе место занял «Атмос Синема» с 77 голосами, тройку лучших кинотеатров города замкнул «Каро 6», у которого набралось 49 голосов, сообщает «Афиша Тюмень».

«Мы уже знаем об этой новости и уже завтра нам вручат специальный диплом, а также наш кинотеатр будет носить звание лучшего в Тюмени по версии народного жюри. Федеральная сеть «Киномакс» благодарит всех прекрасных людей, которые проголосовали за наш киноцентр в конкурсе. Для всей нашей команды это большая честь. Во время конкурса к нам приходили сотни добрых слов и комплиментов, что мотивировало нас делать город еще более ярче и привлекательнее! Спасибо, что выбираете нас!», − прокомментировали в пресс-службе «Киномакса».


Оцените материал: