Форум «Таврида» помогает реализовать идеи

Есть разрывной проект, но нет возможности ее реализовать? Тогда регистрируйся на 13, 14 и 15 смену форума «Таврида» и тебе помогут воплотить идею в реальность.

Один из участников грантового конкурса со смены Stand-Up Comedy Фёдор Маслов, который представляет Тюменскую область, рассказал о том, как сам решился подать заявку.

«В наше время тяжело, очень тяжело, развивать свои проекты и параллельно жить, заниматься семьёй, жильём, работой. Но я думаю, это работа на перспективу, хотя и облажаться можно. Тут нужно быть осторожным и сильным! Верить и надеяться!», – говорит Фёдор.

По его словам, на форуме помогают развивать проект «от цели до смет». Его же идея заключается в том, что он с ребятами-комиками ездит со Stand-Up по деревням.

«Это Stand-Up для молодёжи из сёл, который обращает их внимание на проблемы сельской местности и заставляет отказываться от вредных привычек. Мы шутим об этом, говорим, что это плохо. Для меня это такие трепетные чувства, потому что ты приезжаешь в деревню и перед тобой полный зал таких же ребят как ты», – отмечает участник форума.

Если тебя заинтересовало и есть идея, тогда регистрируйся сам и регистрируй свой проект на АИС «Молодежь России». Докажи, что твоя идея полезна для общества и получи деньги на её реализацию. А если сомневаешься, то можешь написать организаторам в официальной группе «ВКонтакте».

Напомним, что форум продлили до осени. С 10 сентября по 5 октября пройдут танцевальная, литературная и арт-смены. Уже сейчас открыта регистрация на танцевальную смену, которая соберет молодых людей в Крыму с 10 по 16 сентября. 

Оцените материал: