На форуме молодых лидеров тюменцев научат раскрывать сильные стороны своей личности

26 и 27 октября Тюмень станет центром проведения Всероссийского форума молодых лидеров «YouLead». За два дня участники мероприятия смогут раскрыть самые сильные стороны своей личности.

Молодёжная организация Aiesec готовит для молодежи Тюмени два образовательных дня. Их ожидают мастер-классы, воркшопы и сессии от федеральных и региональных экспертов, которые помогут раскрыть лидерский потенциал и развить сильные стороны личности.

Этот форум для тех, кто хочет найти возможность для самореализации, интересуется общением с компаниями и лидерами мнений и развивает в себе качества лидера.

«Для участия в форуме приглашаются студенты высших учебных заведений Тюменской области. Благодаря образовательной программе, которую проведут эксперты, участники смогут обрести новые векторы саморазвития и развития в профессиональном плане. Кроме этого, «YouLead» — это прекрасная возможность познакомиться со своими потенциальными работодателями», − сообщила журналисту Moi-portal.ru руководитель Aiesec в Тюмени Юлия Михайлова.

Информация о регистрации и программе появится 26 августа в группе проекта во «ВКонтакте».


Оцените материал: