Составлен ТОП-5 неубиваемых машин

Эксперты портала «Автоновости дня» составили рейтинг из пяти самых выносливых автомобилей, ценник которых на вторичном рынке не превышает 50 тысяч рублей. 


Пятое место специалисты отдали отечественной легковушке ВАЗ-2109. По их мнению, «девятка» очень проста в обслуживании, ее очень легко починить собственными руками в любых условиях. 

Далее в списке — Ford Sierra. На данный момент эту иномарку не так-то просто найти в хорошем состоянии. Но если постараться, можно получить довольно просторный салон. В движение авто будет приводить резвый двухлитровый двигатель и система заднего привода.

В тройку лидеров вошел «немец» Volkswagen Golf. Его портал назвал действительно неубиваемым автомобилем, который довольно часто можно встретить на дорогах. Связано это с тем, что двигатели надёжны, а конструкция проста.

Почетное «серебро» заслужила иномарка Nissan Almera в первом поколении, отличающаяся простотой и доступностью. Эта иномарка дешевая, при этом довольно удачная. Модель может похвалиться живучими основными узлами, в том числе двигателем и трансмиссией. 

Лидером топ-5 стал Chevrolet Lanos. Его можно назвать одним из «свежих» в обозначенной ценовой категории. Начинка у этой машины на редкость качественная, отметили специалисты.
Оцените материал: