На «Вечернем urbanе» тюменцы создадут 18 арт-объектов со своей историей и смыслом

Мультицентр «Контора пароходства» запустила новый проект — «Вечерний урбан», где тюменские уличные художники и участники фестиваля «Морфология улиц» создадут 18 арт-объектов со своей историей и смыслом. У тебя тоже будет возможность присоединиться к ребятам и создать свой арт. Организаторы приглашают всех креативных творческих ребят на необычный ивент, который пройдет 15 сентября на тюменской набережной. Старт в 17:00.

В этот день тебя ждут воркшопы по каллиграфии, аэрографии, скетчам и росписи одежды. «Ты даже можешь бить тату на фруктах или попробовать сея в граффити — мы дадим тебе банки и холст. А еще обязательно сделай пару снимков у стильных фотозон!», — отмечают организаторы события. 

Кроме этого, тебя ждут лекции о визуальной среде, уличной культуре и современному искусству от федерального спикера, ты также увидишь выставку тюменских художников и дизайнеров — участников проекта «Морфология улиц», и узнаешь, какие креативные маршруты есть в нашем городе. А после заката будет Late Night Show и много танцев! 

Вход свободный, обязательна регистрация.


Оцените материал: