В Тюмени запускают корпоративную «Мозгобойню»

Интеллектуальная игра «Мозгобойня» – это корпоративное развлечение нового формата. Здесь можно не просто повысить узнаваемость компании, но и сплотить коллектив, а также найти новых партнёров и клиентов.

Одна из самых популярных игр, проходящих по простым правилам в режиме «вопрос — ответ», представляет новый формат развлечения для компаний и организаций города — корпоративную лигу. Если вы ещё никогда не испытывали удачу и эрудицию, а заодно и чувство юмора своего коллектива — это отличный шанс! А если такое состязание для вас не в новинку, тогда самое время доказать, что ваша команда достойна призового места.

Этот формат поможет не только сплотить коллектив – здесь вы сможете завести новые знакомства, найти партнёров и клиентов, повысить узнаваемость своей компании, отмечают организаторы «Мозгобойни» редакции Moi-portal.ru.

Первая отборочная игра состоится 18 сентября в 19:00 в ресторане Vintage (ул. Республики, 143А). Подробности и все изменения публикуются в официальной группе «ВКонтакте».


Оцените материал: