Кастинг моделей в LIBERTY. Ищут студентов ВУЗов и ССузов

Ты студент или студентка? И давно мечтаешь попробовать себя в роли настоящей модели? У тебя есть уникальная возможность —  20 сентября в 19:00 в тюменском модельном агентстве LIBERTY (ул. Харьковская, 75б) пройдёт кастинг.

Принять в нем участие могут студенты любых курсов, любых ВУЗов и ССузов. «При отборе моделей в первую очередь мы будем обращать внимание на желание трудиться, учиться и развиваться. Ну и, конечно же, на внешние данные и рост, желательно от 169 см у девушек и от 175 см у юношей», — рассказала Moi-portal.ru администратор LIBERTY Алёна Коркина.

В дальнейшем студентов, прошедших кастинг, ждет участие в рекламных съемках, fashion-показах, а также работа на ярких мероприятиях нашего города. А у некоторых из них даже будет шанс поехать на работу в Европу или Азию.

«Со студентами мы работали всегда. Жизнь современного студента на 92% состоит из общения. Одни обладают врожденной способностью демонстрировать окружающим свои лучшие качества и навыки, других мы можем научить этому и, тем самым, значительно облегчить продвижение ребят по карьерной лестнице», — добавила Алёна. 

Видишь себя в модной индустрии? Тогда скорее отправляй заявку! Подробности о кастинге и его условиях ты можешь узнать по телефону: +7 (922) 070-62-53.

Оцените материал: