Мечтаешь научиться писать отзывы в инста-формате? Тогда приходи на встречу «Я прочитал и тебе советую»

Уже в это воскресенье, 29 сентября, в 16:00 состоится встреча «Я прочитал и тебе советую». Место проведения — Библиотека №15 имени П.П. Ершова (ул. Минская, 98).

Спикером мероприятия выступит тюменский блогер с охватом более 9 тысяч подписчиков Ирина Кондратюк. Девушка ведет свою страничку «по любви, а не ради рекламы» и с удовольствием делится впечатлениями о прочитанных книгах и просмотренных фильмах в Instagram.

На встрече Ирина не только расскажет о том, зачем стоит писать отзывы на книги в Instagram, но и научит делать это красиво и грамотно. «Мнение о прочитанном, – считает блогер, – это своеобразный литературный дневник, надежный источник, в котором будут храниться детали и тонкости сюжета, чувства и эмоции, что родились при прочтении романа или рассказа, любимые и не очень герои. Еще один важный нюанс, – уточняет Ирина. – Отзыв рассчитан на публику, и поэтому сведения о книге необходимо структурировать, а эмоциями поделиться так умело, чтобы вызвать у других неподдельный интерес».

Вход на мероприятие свободный. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 36-06-94.

Оцените материал: