С тюменцами поделятся знаниями о стажировках в Европе

В субботу, 5 октября, в 17:00 в Студенческом центре Тюменской области международная молодёжная организация AIESEC расскажет о стажировках в Европу.

Ты узнаешь о проектах организации осенне-зимнего периода и послушаешь рассказы людей, которые уже побывали в разных уголках Земли.

День Европы – возможность познакомиться с организацией и её членами ближе. Ребята подробно расскажут по все нюансы стажировок заграницей, в частности Германии, Сербии, Италии, Польше, Румынии, Турции и других странах. Участники встречи смогут не только услышать истории студентов, которые уже побывали в Италии и Азербайджане и участвовали в международных проектах, но и задать им вопросы.

«AIESEC» — это крупнейшая молодежная организация, полностью управляемая студентами, которая предоставляет лидерский опыт и международные возможности студентам и недавним выпускникам в 126 странах мира. Россия вступила в организацию в 1989 году, а в 2012 году филиал открылся и в Тюмени.

Подробности об организации можно узнать в их группе в «ВКонтакте», подробности о встрече также в группе Студенческого совета Тюменской области.


Источник: пресс-служба Студенческого центра Тюменской области

Оцените материал: