Новость от прохожего: концерт Леонтьева и Джокер — бомба

Редакция Moi-portal.ru продолжает держать тебя в курсе новостей, которые «гуляют» по улицам города. В этот раз мы узнали их у людей, гуляющих по улице Республики. 


«У меня вчера мама ходила на концерт Леонтьева в цирк. Почему в цирк? Потому что в филармонии какой-то ремонт. Символично получилось», — рассказала, смеясь, девушка лет восемнадцати.

А двое парней поделились новостью о том, что мужчину, который летом устроил стрельбу в ТРЦ «Кристалл», осудили на 11 месяцев исправительных работ. 

Картинки по запросу джокер феникс гифка

«Я сходил на неделе на "Джокера", просто бомба! Два часа пролетели как десять минут», — сказал бухгалтер Александр.

Напомним, фильм о страшном Джокере по итогам первых выходных после премьеры возглавил российский и мировой прокаты.

А вот компания ребят-первокурсников пожаловалась на плохую погоду и сказала, что «тепла больше не будет, расходимся». Редакция Moi-portal.ru напоминает о прогнозе погоды на ближайшие дни и советует одеваться теплее.

«Прохожу сейчас обследование в больнице для того, чтобы сдать кровь в университете, 29 октября там будет акция "Я — донор"», — поделилась Женя, студентка Института филологии и журналистики.

Мы уже писали ранее, что в донации в рамках акции «Я — донор» могут принять студенты всех учебных заведений города. Читайте подробнее в нашем материале

Читай также:

Новость от прохожего: закрытый «Райт» и посвящение первокурсников

Новость от прохожего: «что-то происходит на набережной» и DJ Hubba вернулся домой


Оцените материал: