На октябрьском CreativeHands научат создавать автопортрет

Очередной мастер-класс CreativeHands 17 октября проведет тюменский графический дизайнер Екатерина Пухова. Она расскажет и покажет, как и зачем создавать автопортрет в технике коллаж.


Екатерина пришла в графический дизайн по любви и занимается им уже два года. Идея создания графического автопортрета появилась случайно.

«Всё, что мы делаем — мы делаем про себя и часто неосознанно. Когда мы создаём такой коллаж, мы листаем журнал, выбирая определенные фразы, изображения, цвета. Мы выбираем их импульсивно, но не понимаем точно, почему. Фишка этого автопортрета в том, что участники смогут проанализировать, почему они выбрали те или иные фразы и цвета, что это говорит о них, кто они. Это своеобразное знакомство с собой. Ну, и это просто красиво, та как таким артом можно украсить свой дом», — рассказала редакции Moi-portal.ru Екатерина.

Встреча пройдет 17 октября в 19:00. О месте проведения расскажут позже в группе VK. Стоимость билета — 394 рубля, это оплата за материал, которым ты будешь работать. Регистрация здесь.

CreativeHands — это серия творческих воркшопов для тюменцев. Каждая встреча состоит из двух частей: лекции, на которой участники узнают, как применять в жизни знания и умения, которым они сейчас научатся на мастер-классе, и мастер-класса, на нем пришедшие учатся новым навыкам.
Оцените материал: