Совмести спорт и красоту: приходи на фитнес-бьюти девичник

Уже завтра, 26 октября, в «Атлетик Джим» пройдет необычный девичник, на котором ты не только сможешь узнать, как поддерживать свое тело в форме, но и примешь участие в розыгрыше бьюти-бокса от турецкого бренда. 

«Девичник будет проходить в формате лекции и мастер-класса от визажиста, — совместим приятное с полезным. Сначала пройдет моя лекция, где я расскажу о наиболее трепещущих женские умы вопросах, на которые может дать ответ только тренер. Например, как уменьшить талию, улучшить осанку, поднять и округлить ягодицы. Также я покажу домашнюю тренировку, направленную на формирование правильной осанки. В завершение лекции девушки смогут задать мне вопросы», — рассказала Moi-portal.ru тренер «Атлетик Джим» Татьяна Валиева.

После этого участниц мероприятия ждет мастер-класс по дневному макияжу от визажиста Екатерины. Также среди девушек будет проведен розыгрыш призов от турецкого бренда косметики Golden Rose.

Татьяна отметила, что главная идея подобных мероприятий состоит в том, что фитнес должен быть доступен каждому. «Такие встречи должны проходить в неформальной и дружественной обстановке, как-будто собрались давние подруги и решили пообсуждать последние сплетни и новости. Мы уже проводили мероприятие такого формата в прошлом году для мамочек в рамках проекта #Momslife, была очень душевная встреча с интересными и милыми девушками», — добавила тренер.

Фитнес-бьюти девичник пройдет по адресу ул. Герцена, 64. Вход для всех свободный, но необходима регистрация.


Оцените материал: