Регистрируйся на проект «Политическая кухня»

Ты студент или молодой специалист, который хочет попробовать себя в роли политика? Специально для тебя на Moi-portal.ru создан проект «Политическая кухня». Зарегистрироваться на него можно до 24 ноября по ссылке

Проект будет состоять из образовательной и практической частей: мастер-классы, встречи с публичными экспертами и действующими представителями органов власти, коммуникации со СМИ и участие в прямых эфирах.

Стартует «Политическая кухня» уже на этой неделе. 24 ноября пройдет первый открытый лекторий, где тебя ждут действующие политические деятели. Спикерами мероприятия выступят Олег Ульянов, заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе, Глеб Трубин, депутат Тюменской областной Думы, и Дмитрий Петрулев, директор SMM-агентства FOLGA, председатель по развитию молодежного предпринимательства ТРО «ОПОРА РОССИИ». И не забудь зарегистрироваться на образовательный лекторий. Место проведения: актовый зал Института физической культуры ТюмГУ, ул. Пржевальского, 37.



Кстати, если ты еще не успеешь подать заявку на участие в проекте «Политическая кухня-2019» на онлайн-странице, ты сможешь сделать это прямо на мероприятии. 

Если возникли вопросы, можешь связаться с Олегом Ульяновым, тел.: +7-999-540-17-35, электронная почта: ulyanovoa@gmail.com
Оцените материал: