Уличные художники и воркаутеры будут вознаграждены за вклад в уличную культуру

Стартовала регистрация на третий сезон конкурс-премии «КАРДО», которая не имеет аналогов в мире и является своего рода «Оскаром» за вклад в будущее уличного искусства и спорта. К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур.


Ключевой целью проекта является выявление лидеров и объединение современного общественного движения, оказание поддержки наиболее ярким представителям современных творческих и спортивных культур.

На конкурсе будет представлено 10 номинаций: «Общественник года», «Хип-хоп танцор года», «Воркаутер года», «Медиамейкер года», «Предприниматель года», «Трейсер года», «Трикер года», «Фрираннер года», «Райтер года», «Брейкер года».

Проект проходит в три этапа:

➤ онлайн-регистрация, в рамках которой участники должны рассказать о себе, своей команде и проделанной работе. Заявки принимаются на сайте премии. Регистрация продлится до 29 февраля;
➤ онлайн-отбор, во время которого судьи из 15 стран мира будут отбирать заявки и определять лучших;
➤ финал конкурс-премии который будет проходить в течение 4-х дней в Железноводске Ставропольского края.

По итогам сбора заявок будет проведен поэтапный отбор, названы три номинанта, и только один в каждой номинации получит приз. Мастерство и вклад участников оценит экспертное жюри из-за рубежа. Все победители получат денежные премии, уникальные статуэтки, призы от партнёров, и новые возможности в продвижении своего дела.

Оцените материал: