Не пропусти диалог с режиссером!

30 марта в 17:00 состоится встреча с режиссером фильма «Сомнамбула» Алексеем Смирновым в прямом эфире молодежного интернет телевидения «Моё TV».

30 марта в 17:00 состоится встреча с режиссером фильма «Сомнамбула» Алексеем Смирновым в прямом эфире молодежного интернет телевидения «Моё TV».

Алексей специально приезжает в Тюмень, чтобы встретиться с теми, кто уже подал заявки для участия в проекте- Кинокастинг on-line, будущими актерами и работниками киноиндустрии, чтобы дать МАСТЕР-КЛАСС «КАК ПРОЙТИ КАСТИНГ В КИНО».

Мучаешься вопросами: как подготовиться, как одеться, как себя правильно вести, чтобы получить роль в фэнтези-фильме «Гранула»? Оставь сомнения и получи ценные указания лично от Алексея Смирнова. В прямом эфире он даст мастер-класс по продвижению себя в кино, расскажет, как пройти кастинг и не вылететь на первых минутах и поделится своим опытом проведения кастингов в России.

В конце эфира Алексей даст задание для тех, кто подал заявки и готов пройти на второй этап. Второй этап кинокастинга заключается в выполнении актерского задания от режиссера. Чтобы выполнить задание, участникам кинокастинга предстоит сняться в коротком видеоролике на студии «Моё TV». Все видеозаписи режиссер будет лично отсматривать и по итогу выберет несколько подходящих кандидатур.

Завершающий третий этап кинокастинга состоится в конце апреля. Это будет личная встреча режиссера с участниками кастинга, после которой двое тюменцев, молодой человек и девушка, отправятся в г.Москву на съемки фильма.

Следите за эфиром и звоните по скайпу(логин mytv72)!

Надеемся, общение с Алексеем Смирновым поможет Вам получить роль!

Более подробная информация о кастинге, режиссере и новом фильме на сайте: www.moi-portal.ruи в группе: vk.com/kinocast

Оцените материал: