Огни на главной ёлке Тюмени зажгутся 21 декабря

Праздничные мероприятия, посвященные празднованию Нового года, начнутся в Тюмени с 16 декабря. Горожан ждут уличные представления, концерты, фейрверки и многое другое.

На площади 400-летия Тюмени 21 декабря пройдут основные гулянья: в 15:00 часов состоится открытие резиденции Деда Мороза, которая будет работать до 14 января, затем в 17:00 часов здесь начнутся новогодний концерт, открытие главной ёлки, а также состоится яркий фейерверк.

В этот же день с 13:00 до 16:00 часов для гостей Комсомольского сквера организуют праздничную программу «Самый лучший Новый год», в 14 часов  в сквере Депутатов тюменцев и гостей города пригласят в «Академию новогоднего волшебства».

Старт всем новогодним мероприятиям дадут 16 декабря. На Городской площади в 11:00 развернётся выставка «Мир сказки П.П. Ершова «Конек-Горбунок», 18 декабря в 15:00 часов в Музейном комплексе им. И.Я. Словцова (ул. Советская, 63) пройдет новогоднее праздничное представление для одаренных детей. Различные торжества будут проводится в городе до окончания праздничных выходных.

Оцените материал: