Мастер-класс от «Тавриды»: скоро в Тюмени

2 декабря тюменцы посетят лекцию от руководителя образовательной программы форума «Таврида» Ксении Артемьевой. Мероприятие организовано специально для участников проекта «МедиаСеть», где студенты знакомятся с медиаиндустрией и соревнуются друг с другом по 9 направлениям. 

Однако узнать о том, как проводит крупные форумы и делать их интересными для каждого посетителя смогут не только участники «МедиаСети», но и все желающие. Старт лекции: 2 декабря в 17:00. Место: ул. Мельникайте, 70, актовый зал.

С мастер-классом в Тюмень приезжает руководитель образовательной программы одного из крупных форумов нашей страны «Таврида» Ксения Артемьева. 2 декабря она проведёт для студентов и других желающих лекцию «Найти себя и найти своих» и раскроет «10 заповедей eventменеджера». Это мероприятие направлено на изучение сферы ивентменеджмента и получение навыков в организации мероприятий. Каждый из участников сможет лично пообщаться с Ксенией, а также получит возможность задать интересующие вопросы.

Ксения Артемьева – журналист, телеведущая, основатель первой открытой медиаплатформы для детей и подростков TvRadioKIDS (г. Самара), руководитель образовательной программы форума «Таврида», контентпродюсер арт-кластера «Таврида». Так как мероприятие пройдёт в рамках проекта «МедиаСеть», для всех гостей необходима регистрация.

Заполняйте короткую анкету и приходите на встречу.
Место: ул. Мельникайте, 70, актовый зал
Дата и время: 2 декабря. 17:00 
Оцените материал: