Средиземье получит новую Галадриэль

В сети появилась информация о том, кто воплотит образ Галадриэль в предстоящем сериале «Властелин колец». Сыгравшая в полнометражных трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит» Кейт Бланшет к роли не вернётся.

К актёрскому составу фэнтези-проекта присоединилась Морфидд Кларк. СМИ сразу выяснили, какая роль досталась ей в грядущем сериале. Кларк сыграет эльфийскую владычицу Галадриэль. Как сообщает LostFilm.info, этот персонаж станет первым из книг Дж.Р.Р. Толкина или кинофильмов, который появится в сериале онлайн-сервиса Amazon.

Пост об этой новости появился уже и в некоторых сообществах в социальных сетях. Подписчики начали делиться мнением о выборе новой актрисы на роль Галадриэль.

«Никого не хочу обидеть, но до невероятной, ослепительной, потрясающей неслыханно-феноменальной красавицы, как в книжках ей далеко-далеко. Кейт тоже не шедевр, но она взяла мастерством, харизмой и опытом. А эта девушка новодел. Они, как правило, одно разочарование», — считает пользователь Joaquin.

«Да, кастинг сериала вообще пока только разочаровывает. Одни ноунеймы. И не надо мне приводить в пример «Игру Престолов». Да, кроме Шона Бина, звёзд там не было, но на взрослых ролях были почти все узнаваемые актеры», — написал Александр.

«Мда. Что тут сказать. Не удивлюсь, если ещё темнокожий какой-нибудь герой появится, который по книге вовсе не такой», — с насмешкой прокомментировал Марат.


Оцените материал: