Оставь деньги себе: в новогодние праздники парковки сделают бесплатными

В новогодние праздники тюменцы смогут припарковать свои автомобили бесплатно. Об этом редакции Moi-portal.ru рассказали в информационно-справочной службе МКУ «Тюменьгортранс».

Речь идет о нескольких паковочных местах, которые действуют по адресам: ул. Первомайская, 20, ул. Герцена (нечетная сторона, от ул. Первомайской до ул. Дзержинского), ул. Герцена, 55. Именно на них с 1 по 8 января автовладельцы смогут припарковаться бесплатно.

«Весь транспорт будет работать в эти числа по графику выходного дня, поэтому решили в этот период сделать данные парковки бесплатными. Кроме этого, тюменцы также уже могут припарковаться на набережной реки Туры, возле моста Влюбленных — бесплатно воспользоваться парковкой можно с 28 декабря по 12 января», – сообщили редакции в МКУ «Тюменьгортранс».

Представители компании также отметили, что места для инвалидов занимать в указанный срок будет нельзя, ведь правила никто не отменял.

После праздников, начиная с 9 января, парковки на набережной (ул. Республики,1), по ул. Герцена и ул. Первомайской будут работать в обычном платном режиме.
Оцените материал: