Нескучные новогодние каникулы ждут тебя в «Конторе пароходства»

В праздничные дни, с 4 по 8 января, мультицентр «Контора пароходства» будет открыт для тюменцев. Здесь пройдут показы фильмов и мастер-классы.


Также будет работать выставка региональных художников «Свобода внутри». 4 января вход на нее бесплатный. Кроме того, на площадке пройдет открытая мастерская. В режиме реального времени тюменцы создадут картины: портреты, зарисовки пространства, абстракции. Работы можно будет приобрести. Стать участником можно вофициальной группе

«Мы уже опробовали формат открытой мастерской. Гости пространства с интересом наблюдали за происходящим и общались с художниками. Всего они нарисовали 50 картин, 15 из которых купили. Это говорит о том, что людям не просто понравился процесс, но и его итог», — делится Александра Жернова, куратор выставочного пространства «Конторы пароходства».

Как передает издание «АиФ - Западная Сибирь», график работы в новогодние праздники у мультицентра не изменится, двери будут открыты с 10:00 до 22:00.

«Мы предлагаем тюменцам на выходных не только сделать поделки на мастер-классах, но и окунуться в атмосферу Нового года и посмотреть фильмы в расслабляющей обстановке. Пуфы, приглушенный свет и кирпичные стены, — что еще нужно, чтобы успеть 15:16 отдохнуть перед работой и оставаться в обстановке праздников», — отметила Юлия Саначина, руководитель программного отдела «Конторы пароходства». Подробнее о событиях мультицентра на сайте конторапароходства.рф

Оцените материал: