Гитарист, предприниматель, архитектор и другие устроят «Шоу коротких историй»

В мультицентре «Контора пароходства» (ул. 25 Октября, 23а, ст1) 19 января в 19:00 пройдет «Шоу коротких историй». Со сцены поделятся своими рассказами спикеры из разных областей.

Как сообщают организаторы, на этот раз выступят 5 участников шоу, которые по версии зрителей стали самыми лучшими в 2019 году. Каждому из низ дадут по десять минут, чтобы рассказать историю и 5 минут, чтобы ответить на вопросы гостей мероприятия. Спикерам нельзя использовать компьютер или слайды.

Интересными историями 19 января поделятся:

Артем Фанаков — индивидуальный предприниматель, делает видео для бизнеса. В прошлом маркетолог и столяр. Артем расскажет историю «Шесть карьер за десять лет, не выпуская камеры из рук».

Игорь Федоров — консультирующий маркетолог, религиозный приверженец логики и математики во всех сферах жизни. Игорь научит, как жить в век глобальной цифровизации.

Владимир Скалдин — архитектор и координатор «Том Сойер Феста» в Тюмени. Владимир расскажет, как в нашем городе воскрешают традиции деревянного зодчества.

Павел Михалёв — гитарист групп Aeterna, Gilead, Sunless Rise; педагог, композитор, аранжировщик. Обладатель двух президентских грантов по поддержке талантливой молодежи России познакомит с историей «Как собрать 250к на музыкальный альбом на площадке BoomStarter».

Евгений Паньшин расскажет, как фитнес-тренер чуть не стал врачом, а в 2019 прошел кастинг на роль ведущего для канала «Тюменское время».


Оцените материал: