Получи возможность пройти стажировку в «2ГИС» и «СУЭНКО»

Редакция Moi-portal.ru уже писала о том, что 14 марта мультицентр «Моя территория» проведет Форум карьерных траекторий. Мы узнали у организаторов, что из себя представляет мероприятие и что участники смогут приобрести. 


Форум карьерных траекторий — это комплексная программа, где представители тюменских компаний расскажут, как прокачивать компетенции и всегда оставаться востребованными специалистами.

После форума все желающие смогут поучаствовать в конкурсе, где будут отобраны десять победителей, которых пригласят на стажировку в тюменские компании. Одни из них: «СУЭНКО», «2ГИС», Digital-агентство «Решение Маркетинг» и другие.

Самыми главными темами мероприятия станут: рынок труда XXI века — как он меняется в мире, стране и регионе; Непрерывное образование — как выстраивать профессиональную траекторию и выбирать форматы дополнительного образования.

«Нам важно, чтобы стажировочный процесс стал не просто типичной скучной историей, а сразу погружал будущих специалистов в деятельность компании различными методами, в том числе и реализацией своих идей», — рассказала организатор форума Ирина Мустыгина.

Напоминаем, что событие, где ты обретешь осознание собственной профессиональной траектории, состоится в мультицентре «Контора пароходства» 14 марта, в субботу, в 11:00 по адресу ул. 25 Октября, 23а, ст. 1.



Оцените материал: