На Форуме карьерных траекторий развернется баттл: фриланс vs найм

Мультицентр «Моя территория» опубликовал расписание Форума карьерных траекторий, который пройдет 14 марта в Тюмени. Редакция Moi-portal.ru прикрепляет для тебя его ниже. 

На форуме тебя ждут мастер-классы, собеседования с представителями тюменских компаний, игры и лайфхак-шоу. Ранее редакция Moi-portal.ru писала о том, что из себя представляет Форум карьерных траекторий. 




Почему появилась необходимость создать проект для прокачивания профессиональных компетенций, нам рассказал один из организаторов, Ирина Мустыгина: «Мы часто сталкиваемся с плохими резюме, которые присылают на почту „Моей территории“. Нам важно, чтобы ребята научились делать его привлекательным для работодателей, чтобы у них появилось понимание, насколько это играет большую роль».

Форум — это не просто развлекательное мероприятие. После него ты сможешь поучаствовать в конкурсе, по итогу которого 10 человек пройдут стажировку в тюменских компаниях.

Если ты знаешь, кем хочешь стать, но понятия не имеешь, где пройти стажировку и как грамотно составить резюме, приходи 14 марта к 11:00 в «Контору пароходства» по адресу ул. 25 Октября, 23а, ст. 1.



Оцените материал: