Весна? Студенческая весна!

Мы так долго ждали, когда в наш город придет тепло! И вот, наконец-то, вместе с ярким весенним солнцем к нам спешит «Студенческая весна 2013».

Мы так долго ждали, когда в наш город придет тепло! И вот, наконец-то, вместе с ярким весенним солнцем к нам спешит «Студенческая весна 2013».

Традиционно в фестивале принимают участие творческие коллективы вузов и ссузов города Тюмени и Тюменской области, команды общежитий, студенты, аспиранты и гимназисты.

В течение пяти дней, самые талантливые представители учебных заведений будут соревноваться в различных номинациях: концертные программы, театр, мода, хореография, оригинальный жанр, музыка, журналистика, интеллектуальные игры. Зрители смогут оценить мастерство участников фестиваля на концертных площадках Тюменского театра кукол, ДИ «Пионер», Тюменского драматического театра, Колледжа искусств, НК «Горький».

Напомним, что «Студенческая весна» является отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Студенческая весна», который в этом году пройдет в городе Ульяновске.

Адреса концертных площадок, расписание выступлений, информацию о билетах и многое другое можно найти в группе в социальной сети «Вконтакте»: http://vk.com/studvesna_tmn

Мы будем рады увидеть вас на концертных площадках города с 15 по 20 апреля на конкурсных днях «Студенческой Весны 2013!» Увидимся!

По материалам PR-объединения ИПЭУ ТюмГУ

Фото из открытых источников

Оцените материал: