Тюменцы развили гибкие навыки в онлайн-марафоне

В Тюменской области завершился трехнедельный онлайн-марафон навыков. С 14 по 29 апреля участники узнали, что разнообразие сфер деятельности помогает развить различные навыки.

Организаторы рассказали, что понимание собственного эмоционального состояния повышает уровень осознанности, а одно из главных качеств изобретателя – умение управлять мышлением.

«Объединив силы трех мультицентров, придумали занимательный контент для молодежи Тюменской области. Пригласили к участию региональных и федеральных спикеров, которые раскрыли темы встреч. Подготовили призы для самых активных и внимательных подписчиков. В сложившихся условиях обучение в домашних условиях — возможность для тех, кто жаждет знаний», — поделилась с изданием «Мегатюмень» исполнительный продюсер мультицентра «Моя территория» Ирина Мустыгина.

Все записи эфиров, а также чек-листы с практическими советами можно найти в официальном сообществе «ВКонтакте». 

Стоит сказать, что в каждом эфире организаторы зашифровывали кодовые слова, из которых участники должны были создать итоговую фразу: «Используй свои гибкие навыки, чтобы добраться до вершины». Победителями, первыми справившимися с заданиями, стали по три представителя из Тюмени, Тобольска и Ишима. Они выиграли брендированные ветровки проекта.

Skills-интенсив — это онлайн-версия обучающих лекций по развитию надпрофессиональных компетенций, которая объединила три города: Тюмень, Тобольск и Ишим. В офлайне лекции реализуются в рамках проектов: «Школа компетенций 2.0» (Тюмень), «Soft Skills корпорация» (Тобольск), «Курсы Soft skills» (Ишим) с 2019 года.

Оцените материал: