Впервые в России заработал «Банк творческих идей», и сделали его тюменцы

Театральный центр «Космос» создал площадку, где каждый может оставить свою идею или взять задумку другого участника, чтобы реализовать ее. С помощью «банка» можно отслеживать и основные тренды, и запросы в креативной среде.

«Такое хранилище позволит раскрепостить творческий потенциал любого человека. Так как иногда нам не хватает именно первого шага, чтобы просто сформулировать свои мысли, посмотреть на примеры других и снять с себя неуверенность и сомнения», — поделился руководитель театрального центра «Космос» Илья Титов.

Сервис уже работает и доступен по ссылке.

Стоит сказать, что все пользователи сервиса смогут подать заявку в «Космос» на поддержку своей идеи, отмечается в пресс-службе театрального центра. Для этого необходимо представить проект экспертам конкурса на реализацию творческих идей и постановку спектаклей «ЦЕХ». Идеи принимаются последнюю неделю, до 31 мая. Направления остаются теми же: спектакли, творческие проекты, организация обучения и гастролей для коллективов, крупные фестивали, выставки и арт-объекты, студенческие творческие проекты. Подробнее о конкурсе «ЦЕХ» на театркосмос.рф.

Оцените материал: