Состоялась премьера трейлера блокбастера «Майор Гром»

Компания BUBBLE Studios сегодня, 27 мая, представила первый трейлер фильма «Майор Гром: Чумной Доктор». Трансляцию премьеры провели креативный продюсер Роман Котков и исполнительница главной женской роли Любовь Аксенова.

Гостями стрима стали актеры, исполнившие главные роли в боевике: Тихон Жизневский, Александр Сетейкин, Алексей Маклаков, Сергей Горошко, Михаил Евланов и Олег Чугунов. Артисты рассказали о создании кинокомикса, а также ответили на вопросы зрителей.

Напомним, что «Майор Гром: Чумной Доктор» режиссера Олега Трофима — экранизация российского комикса издательства Bubble Comics. Киноадаптация первой сюжетной арки расскажет о майоре полиции Игоре Громе, которому нужно остановить загадочного злодея в маске.

В своем обращении к людям Чумной Доктор заявляет, что он не служитель закона, но избавит город от коррупции, алчности и беззакония.

Создатели предлагают познакомиться с персонажами «Чумного Доктора» в приложении «BUBBLE. Наши комиксы». Издательство бесплатно раздает первый том серии «Майор Гром». Скачивать и читать можно сейчас в сервисах App Store и Google Play.


Оцените материал: